/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу хорошую наркологическую клинику в Челябинске
Распечатать  Ответить 
Ищу хорошую наркологическую клинику в Челябинске

14.06.23 14:13
Usttarma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 158 / 158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 158 / 158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу хорошую наркологическую клинику в Челябинске
Ответить
Приветствую! У меня есть проблема с алкоголем, и я хочу избавиться от этой зависимости. Слышал, что есть разные методы кодирования, которые помогают бросить пить. Кто-нибудь пробовал такое? Какие есть плюсы и минусы? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Профайл

14.06.23 17:04
Rargerig

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 144 / 144 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 144 / 144 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу хорошую наркологическую клинику в Челябинске
Ответить
Я тоже страдал от алкоголизма и пробовал разные методы кодирования. Могу сказать, что это не панацея, а временная мера. Кодирование помогает подавить желание пить, но не решает причину зависимости. Если человек не работает над собой и не меняет свою жизнь, то он может сорваться и начать пить еще больше.
Профайл

14.06.23 21:26
Pamaror

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.05.23
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу хорошую наркологическую клинику в Челябинске
Ответить
Это тебе нужно обратиться в частную наркологическую клинику http://narcolog.site в Челябинске. Они спасли мою жизнь от алкоголизма. Я прошел у них кодирование от алкоголя и уже полгода не пью ни капли. Они работают очень профессионально и анонимно. У них есть разные варианты кодирования, и они подбирают индивидуальную программу для каждого пациента. Цены у них тоже приемлемые, и они дают гарантию на свои услуги.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Установка домофона в многоквартирном доме0palonius1527 23.09.24 14:27

От palonius15
  Ремонт микроскопов0innafedorova39 23.09.24 13:41

От innafedorova
  Посоветуйте кофе5Мимио169 23.09.24 13:32

От Мимио
  Какой кофе в капсулах можете посоветовать 4Жанна112 23.09.24 13:28

От Жанна
  Какое выбрать удобрение для почвы?2Damochka80 23.09.24 12:24

От Milaxa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: oin.vinter

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.