/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить из кофе в дополнен
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить из кофе в дополнен

06.06.23 14:01
demidova

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.06.23
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 168 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 168 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить из кофе в дополнен
Ответить
Доброго дня! Покупаем Якобс Монарх. Пробовали добавлять сироп, не то. Надо именно интересный кофе, но без ароматизаторов. Может, сорта разные есть? Часто бывают гости, поэтому иногда хочется чем-то удивить. Да и с мужем не прочь попробовать новое.
Профайл

06.06.23 14:03
Кошка




 



Re: Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить из кофе в допо
Ответить
Однозначно надо купить Brazilian Selection. Выпускает Якобс. С производителем знакомы, так что в курсе его качества и цены.
Нормально заваривается, не горчит и не кислый. Гранулы кажутся чуть светлее классических, но при заваривании это не ощущается. Интересный напиток, послевкусие остается с нотками карамели и сливок.

09.06.23 11:26
Айка




 



Re: Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить из кофе в допо
Ответить
Рассмотрите вариант Якобса этого же, но называется кофе Brazilian Selection. Растет и обрабатывается в Бразилии, мне кажется, даже солнечный вкус и аромат присутствуют.
Зерна обжарены хорошо, нет горечи и кислинки. Приятный легкий напиток, послевкусие интересное, чувствуется орех и карамель. Покупаем классику и его.

18.06.23 19:36
Гость




 



Re: Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить из кофе в допо
Ответить
Купите Brazilian Selection. Выпускает Якобс, хороший производитель, классический Монарх его пьем. Этот купили как дополнение. Отличие в том, что зерна используются сорта ориджинс. Быстро заваривается, не горький и не кислый. Приятный напиток по хорошей цене.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw726 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость627 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1342 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik114 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510131 27.06.26 08:59

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.