/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Туры в ОАЭ из СПб
Распечатать  Ответить 
Туры в ОАЭ из СПб

30.05.23 14:03
Гость




 



Туры в ОАЭ из СПб
Ответить
Здравствуйте! В прошлом году мы с мужем очень хотели съездить на заграничный курорт, вот только незадача такая – не могли определиться куда. Турция и Египет – слишком банально, поэтому я начала искать в интернете новые направления, хоть и без экстрима. Так и попала на сайт компании "Меркурий". Немного изучила сайт и доступные страны и решила, что туры в ОАЭ из СПб – отличный вариант. Понятное дело, мы решили посетить Дубай. После перелета мы, естественно, отметили, какой это красивый и современный город. А еще здесь такие замечательные чистые пляжи! И обслуживание на высоте. В общем, нам очень понравилось. Обязательно посетите Эмираты, если будет возможность и лучше всего это сделать с компанией "Меркурий".
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Adguard блокировщик рекламы0Гость7 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость32 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera592 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория747 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn50 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 161 , на этом форуме:
Всего пользователей: 161 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
161 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.