/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не запомнила этикетку но это что-то новое Якобс, может кто-т
Распечатать  Ответить 
Не запомнила этикетку но это что-то новое Якобс, может кто-т

06.05.23 20:01
Анжела




 



Не запомнила этикетку но это что-то новое Якобс, может кто-т
Ответить
Доброго дня! Недавно увидела в Перекресте баночку Якобса, что-то новенькое вроде. Не могу найти, потому что не запомнила название. Только этикетку светло-желтую или розовую увидела и вроде как птицы нарисованы. Подскажите название, пожалуйста. Показался по цене дороже классического.

07.05.23 21:15
Юля




 



Re: Не запомнила этикетку но это что-то новое Якобс, может к
Ответить
Наверно, вы имеете в виду Brazilian Selection. Это не классика, выше качеством и другой сегмент - ориджинс. Поэтому стоит подороже. Хорошо заваривается, приятный попробовать советую. Беру обычный Монарх и этот, чередую.

07.05.23 21:37
Лика




 



Re: Не запомнила этикетку но это что-то новое Якобс, может к
Ответить
100% Brazilian Selection, сама его увидела в Перекрестке первый раз. Потом нашла подешевле на Озон. Там есть пакеты и банки, можете в любой таре заказать. Кофе понравился, ароматный, свежий, не приедается, не надоедает. Очень интересное послевкусие оставляет.

07.05.23 23:10
Ника




 



Re: Не запомнила этикетку но это что-то новое Якобс, может к
Ответить
Послевкусие интересное, с орехово-карамельными нотками. Горечи нет. Приятный, бодрящий, крепость не слишком высокая. Хорошо заваривается с одной ложки, минимальные траты. Аромат по всей кухне разносится, когда кипятком заливаешь его)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1529 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88104 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn94 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn258 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость87 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.