/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Профессиональные услуги хакера
Распечатать  Ответить 
Профессиональные услуги хакера

25.04.23 10:30
Гость




 



Профессиональные услуги хакера
Ответить
Очень часто слышала про то, что влечение к изменам для парней является чуть ли не повальной. И это очевидно. На редкие случаи в принципе готова была закрыть глаза. При этом узнать об этом почти нереально. Однако постоянные измены не спрятать, и иначе как предательством их не назовешь. Тем не менее я даже не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация в целом обычная. Парень стал очень отстраненным и скрытным. Довольно часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что по работе, но я-то понимала, что здесь что-то происходит. Скандал закатывать не хотела, но и продолжать подобные отношения было сложно. Короче, были нужны доказательства. В итоге мысль нанять опытного хакера пришла довольно быстро. Идеей было исследовать переписки или звонки, чтобы понять, что же он скрывает.
Оказалось, что получить удаленный доступ к пк не так сложно, и хорошие специалисты без труда это делают. И если кого-то интересует удаление плохих отзывов или что-то другое, связанное с хакерами, это можно очень быстро найти в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь таким образом при желании кто-нибудь может следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт неверности.
О том, что был осуществлен взлом вотсап хакером, я ему не говорила. Выдумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием мест и времени их встреч это было очень легко. Мой мальчик не стал отказываться. Разошлись очень бесконфликтно, и усилий сблизиться вновь никто не предпринимал.
Спустя некоторое время я стала даже хвалить себя за решение пойти к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав об изменах близкого человека, даже невозможно.
Информация о специалисте есть здесь:
- https://xakertop.top.../page-2
- XakerService@yandex.com
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Услуги адвоката Воробьева Александра0natka88120 17.06.24 16:49

От natka88
  Услуги печати в Минске0natka88194 15.06.24 15:48

От natka88
  Услуги по печати УФ 0natka8850 13.06.24 12:14

От natka88
  КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В МОСКВЕ И МО0slavniy.nicita111 08.06.24 11:17

От slavniy.nicita
  Нужны услуги клининга на этих выходных10perevozchikovliv752 06.06.24 07:19

От Roman86

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.