/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Для Неспрессо какие капсулы лучше купить?
Распечатать  Ответить 
Для Неспрессо какие капсулы лучше купить?

30.03.23 17:46
Серафима




 



Для Неспрессо какие капсулы лучше купить?
Ответить
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какие капсулы лучше приобрести для Неспрессо. Заранее всех благодарю))

31.03.23 12:16
Катя




 



Re: Для Неспрессо какие капсулы лучше купить?
Ответить
Я бы на вашем месте выбрала классику эспрессо от Якобс. Крепость номер 7 ищите на упаковке. Качественный и натуральный кофе, ничего лишнего во вкусе.

31.03.23 13:29
Инга




 



Re: Для Неспрессо какие капсулы лучше купить?
Ответить
Однозначно Якобс, потому что соотношение цена и качество лучшее. По вкусу классический эспрессо, начните с него. Линейка большая, потом еще выберете что-нибудь))

31.03.23 16:02
Галина




 



Re: Для Неспрессо какие капсулы лучше купить?
Ответить
Мне нравится Якобс как производитель. Присоединюсь к советам выше и порекомендую классику эспрессо с крепостью №7. Ароматный, приятный, легко бодрит. Недорогой.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана100 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость353 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна130 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость104 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya160 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.