/  Список форумов
   /  Обо всём
/  где в Питере арендовать автомобиль для такси?
Распечатать  Ответить 
где в Питере арендовать автомобиль для такси?

01.03.23 08:50
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1274



 Уровень: 30
Многословность 2460 / 2460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2460 / 2460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1383 / 1393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1383 / 1393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 93 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 93 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
где в Питере арендовать автомобиль для такси?
Ответить
Доброго всем дня ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно арендовать в Питере автомобили для работы в такси?
Профайл

01.03.23 08:52
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1044



 Уровень: 28
Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1206 / 1216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1206 / 1216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где в Питере арендовать автомобиль для такси?
Ответить
Доброго дня, ну вообще у нас достаточно много есть предложений в этой области, для начала вы бы могли и погуглить этот момент, а уже потом, в случае неудачи и поиском и а форум обратиться. Конечно, если вы уже попробовали, но не смогли найти для себя ничего интересного, то я могу вам порекомендовать обратиться за арендой автомобилей для работы в такси в СПб вот в эту https://www.arenda.taxi/ компанию. На сайте достаточно много разных моделей, поэтому вы можете выбрать для себя лучший вариант и без проблем его арендовать. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и арендой транспорта!

Профайл

30.06.23 21:10
Гость




 



Re: где в Питере арендовать автомобиль для такси?
Ответить
Арендовать авто не проблема, важно потом свое авто под такси правильно оборудовать и вам точно необходимо будет купить шашки. Я вот просто недавно здесь https://tasvel.ru/ шашки заказала и мне они реально так сильно понравились. Ассортимент у них широкий и можете обратиться сюда тоже. Шашки удобные, они позволяет водителю видеть дорогу и пешеходов, а также привлекает внимание других участников движения. Шашки такси могут быть различных форм и размеров, в зависимости от модели автомобиля. Они устанавливаются на крыше автомобиля и работают от аккумулятора или от прикуривателя. Купить тут нужный и просто идеально подходящие шашечки у вас точно получится.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу купить новую машину с салона, может вы чего посоветуете1аntipovolski156 27.09.24 22:41

От romasinutson
  Стоматология во Владимире Росдент на Кирова и на Дуброве0SofiyaSemchuk43 27.09.24 21:32

От SofiyaSemchuk
  Профессиональная юридическая помощь по вопросам банкротства58Гость28631 27.09.24 20:45

От Belyi
  Интернет-магазин мобильной техники "Центр Связи"0serega251077 27.09.24 19:59

От serega2510
  Где в Петрозаводске можно щебень выгодно купить?2Гость166 27.09.24 18:54

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
142 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.