/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рецепты - пошаговое приготовление
Распечатать  Ответить 
Рецепты - пошаговое приготовление

28.01.23 22:40
Гость




 



Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
Здравствуйте, если вы любите вкусно покушать тогда я советую вам посетить сайт https://kulinarij.ru/. У них вы найдете На сайте собраны простые домашние рецепты блюд на каждый день с фотографиями и пошаговым приготовлением. Разнообразные кулинарные шедевры на одной странице!

17.02.23 08:02
Гость




 



Re: Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
Я себе взяла уже один интересный сайт с рецептами и пошаговым приготовлением блюд как в текстовом, так и видеоформате. Вот недавно приготовила утку с апельсинами в духовке взято с сайта tvcook.ru . Праздник удался на славу, все гости были в восторге от моего кулинарного шедевра.

21.02.23 16:19
yulya2809

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.20
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
может кто нибудь поделится хорошим рецептом медовика ?
Профайл

22.02.23 00:28
vas

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
Вот тут есть очень хорошие рецепты медовика https://menyushka.ru/retsept/medovik. Мед использую акациевые либо растапливаю цветочный (он более ароматный). Для пропитки и начинки использую жирную сметану или сливки и смешиваю с сахаром и медом. Очень вкусно получается
Профайл

03.03.23 07:35
Гость




 



Re: Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
У меня очень много закладок разных сайтов с рецептами, но больше всего нравится вот этот кулинарный блог https://sdelaemvkusno.ru/ с рецептами без глютена, что для меня очень важно в рамках соблюдения диеты. Здесь очень вкусные и полезные блюда, которые сохраняют натуральный состав и необходимые витамины и микроэлементы.

[ Редактировано Maria23456 в 02.03.23 16:35 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita182 22.02.26 11:36

От slavniy.nicita
  ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА0slavniy.nicita147 22.02.26 11:15

От slavniy.nicita
  Пополнял счёт через онлайн-банк1Kr1stya276 21.02.26 19:11

От J3nka
  Нужен на пару часов VIP-автомобиль с водителем в Москве2Гость189 21.02.26 16:07

От iriska25
  Кто-нибудь работает с надежными компаниями?1soumitss218 21.02.26 00:09

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.