/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто пробовал Espresso Forza от Лер в капсулах?
Распечатать  Ответить 
Кто пробовал Espresso Forza от Лер в капсулах?

28.01.23 20:52
Анита




 



Кто пробовал Espresso Forza от Лер в капсулах?
Ответить
Всем доброго дня! Скажите, купили кофемашину Неспрессо, полезли искать капсулы для нее на Вайлдберис, наткнулись на Espresso Forza от Лер. Кто пробовал? Вкусные или нет? Или лучше купить оригинальные и ничего не придумывать? Заранее благодарим за ответы, мы новички в этой теме.

29.01.23 21:36
Влада




 



Re: Кто пробовал Espresso Forza от Лер в капсулах?
Ответить
Я оригинальные не покупаю, потому что очень дорого выходят. Считаю, что цена не совсем оправданна. Лер выпускает хорошие капсулы, Форзу в том числе пробовали. Производитель качественный, заваривается хорошо кофе и получается с кремовой пенкой. Очень вкусно, я рекомендую.

29.01.23 22:02
Ираида




 



Re: Кто пробовал Espresso Forza от Лер в капсулах?
Ответить
Если хотите потратить много денег, конечно, можете и оригинальные капсулы купить. Но я смысла в этом не вижу. Лер хорошо делает капсулы, тем более производство во Франции находится, качество отличное. Вкусный и насыщенный кофе, Форза крепкая, но мягкая. Пью ее и еще один вид капсул, не надоедает.

29.01.23 22:18
Анита




 



Re: Кто пробовал Espresso Forza от Лер в капсулах?
Ответить
Большое спасибо за такое подробное разъяснение! Скажите, а Форза не горчит? Не обратили внимание, что крепость 9 указана. Какие вообще в линейке производителя капсулы самыми некрепкими считаются?

29.01.23 22:50
Ираида




 



Re: Кто пробовал Espresso Forza от Лер в капсулах?
Ответить
Нет, Форза не горчит. Вообще, самые некрепкие - это 5, у Форзы 9. Но кофе не горький, довольно насыщенный, немного даже пряным бы его назвала. Попробуйте обязательно, вдруг понравится. Тоже боялась, что будут крепковаты, но зашли.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость607 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1321 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik85 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510107 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана203 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.