/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?
Распечатать  Ответить 
Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?

12.01.23 21:26
Елена




 



Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?
Ответить
Мне важно, чтобы был очень интенсивный - соответствует ли он 10 по интенсивности? Просьба отвечать тех, кто действительно понимает, что такое 10, и каким кофе должен быть при таком показателе интенсивности.

12.01.23 23:02
Мирослава




 



Re: Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?
Ответить
Да, это качественный вкусный кофе, и указанной интенсивности он соответствует.

14.01.23 22:12
Лиза




 



Re: Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?
Ответить
Совершенно точно интенсивность 10, по качеству тоже вполне ничего.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость145 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость262 25.06.26 22:28

От Гость
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita152 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius15165 25.06.26 07:53

От palonius15
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn312 24.06.26 14:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.