/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Распечатать  Ответить 
Подскажите, стоит брать этот кофе или нет

24.12.22 17:57
Милана




 



Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Ответить
Скажите, пожалуйста, кто покупал Espresso Intenso 10 от Якобс? Стоят капсулы внимания или нет? Кофемашина Неспрессо стоит без дела, думаем, чем заправить))

29.12.22 20:37
Слава




 



Re: Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Ответить
Покупайте смело, вкусный кофе, хороший, заваривается крепко. Не горчит. Пьется нормально. По стоимости получаются капсулы гораздо выгоднее оригинальных.

30.12.22 18:00
Инна




 



Re: Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Ответить
Да, рекомендую. Покупаем капсулы от Якобс, именно такой крепкий кофе. Легкий, бодрит, не горчит. Больше ничего не надо.

30.12.22 22:41
Лариса




 



Re: Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Ответить
Вкусный кофе, можете покупать, советую. Хорошо заваривается, по крепости нормальный, горечи нет. Стоит однозначно внимания.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna76 26.06.26 09:33

От sabianna
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita139 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn175 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera699 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn161 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.