/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Вопрос
Распечатать  Ответить 
Re: Вопрос

02.12.22 14:19
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Подскажите что бы такого вырастить на участке, чтобы смотрелся кустарник очень красиво, цвел как минимум месяц, и чтобы был не слишком сложным в уходе

02.12.22 14:56
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Сколько людей, ровно столько и мнений, когда я увидела рододендрон я влюбилась надолго, после этого у меня всегда была мечта его высадить. Садится он весной и осенью, в апреле мае и в сентябре октябре, цветёт в июне, весьма лёгкий в уходе, вот тут https://sadownik.inf...zembla/ можете более подробно почитать, красота неописуемая
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?0Аилана33 27.06.26 21:26

От Аилана
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw719 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda67 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)357 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость620 27.06.26 12:33

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.