/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

28.11.22 07:00
Гость




 



Вопрос
Ответить
Вот вопрос немного личный, но спросить мне все равно не у кого, возникла проблема со стулом, кто как решает её?

28.11.22 08:17
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Вопрос немного личный, но я раньше ходила на специальные процедуры, честно, очень устала от этого, уже сейчас делаю ощелачивание организма , такая профилактика помогает и с гастритом, и для нормализации стула, в общем, могу советовать
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость557 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1279 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik33 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251067 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана165 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
135 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Vlada26 Zekelda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.