В Красноярске мы часто пользуемся услугами онлайн аптеки "АптекаЛегко", у меня двое маленьких детей и больная свекровь, которой постоянно приходится покупать медикаменты, заказываю в интернет в данной аптеке, заказ можно забрать уже через тридцать минут после заказа, вот ссылка на сайт аптеки, советую https://aptekalegko.ru/ .
Рекомендую статью к прочтению, интересный материал, медицинская тематика https://otravleniya....ek.html Тоже можете почитать на досуге, рассказывают просто. Также приводят примеры.
Я не очень доверяю всем отечественным лекарствам, так как ими никто толком не вылечивается. На западе хорошая медицина и лекарство, но их к нам не пускают. К примеру вот такие очень хороши противовирусные препараты https://medicalexpre...380758/ Особенно в период зимний, когда для того чтобы заболеть чем-то особенно и стараться не нужно.
Сайт http://tenoten-deti.ru/ оказался отличным ресурсом для поиска информации о препарате Тенотен для детей. Здесь я нашел полезные материалы о действии и применении препарата, а также рекомендации по дозировке. Благодаря этому сайту я смог получить все необходимые сведения о Тенотене и принять осознанное решение о его применении для моего ребенка. Рекомендую сайт всем родителям, ищущим надежный препарат для снятия тревоги у детей.