/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно отремонтировать окна в квартире
Распечатать  Ответить 
Нужно отремонтировать окна в квартире

14.06.22 21:43
Виктория




 



Нужно отремонтировать окна в квартире
Ответить
Здравствуйте.
Девочки, мне нужна ваша помощь.

У меня сильно дует из окон.
Думаю, что их нужно отремонтировать.

Может быть кто-то из вас сможет мне порекомендовать хороших мастеров в СПб?

14.06.22 21:46
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно отремонтировать окна в квартире
Ответить
Я живу в СПб.
В прошлом году нам отремонтировали окна в квартире ребята из remontokon.spb.ru.
Мы с мужем их работой остались довольны.

Рекомендую.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость606 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1320 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik84 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510106 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана202 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.