/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Антисанитария в подъезде
Распечатать  Ответить 
Антисанитария в подъезде

17.04.12 17:36
Танюля

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.12
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Антисанитария в подъезде
Ответить
У меня есть соседка, которая очень любит животных. В этом конечно ничего плохого нет, но она подобрала на улице 4 -х собак. Они живут у нее в квартире. Они постоянно гадят в подъезде… Ей когда выскажешь, то она выходит, убирает иногда, но моет просто водой. То есть запахи остаются… да меня не только это волнует. У меня маленькие дети. Я боюсь, что они могут подхватить заразу из-за этой антисанитарии… Сколько не жаловались по инстанциям и ничего так и не добились… Скажите, что можно сделать в этой ситуации. Заранее огромное спасибо!
Профайл

28.04.12 03:08
Marunka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.04.12
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Антисанитария в подъезде
Ответить
Продолжайте писать жалобы, но только не в одиночку, а всем подъездом.
На счет антисанитарии в подъезде Вы можете помыть полы с доместосом:

он и продезинфицирует + запах убьет. А еще лучше, когда она будет в следующий раз мыть полы после своих псов, то Вы ей в ведро добавьте его. Пускай не просто полы мочит, а моет, как положено)))
Удачи и терпения Вам)))
Профайл

28.04.12 12:53
Аврора




 



Re: Антисанитария в подъезде
Ответить
поговорите еще раз с соседкой, а вдруг поймет и примет правильное решение :-)

02.05.12 10:37
Лика




 



Re: Антисанитария в подъезде
Ответить
собачек жалко,досталась же им хозяйка -ненормальная. нужно продолжать писать жалобы,чтобы приняли меры...
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  УЗИ аппараты где лучше заказывать? 2Гость39 27.10.25 18:14

От iriska25
  Что подарить девушке на годовщину отношений?6Sanyamikhov1046 27.10.25 17:39

От Гость
  купить haval в санкт петербурге0alex80031 27.10.25 17:32

От alex800
  Индивидуальный трансфер0alex80026 27.10.25 17:30

От alex800
  Ресторан в гостинице Глазов. 0Гость27 27.10.25 16:40

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 171 , на этом форуме:
Всего пользователей: 171 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
171 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.