/  Список форумов
   /  Обо всём
/  В каком районе Москвы лучше жить?
Распечатать  Ответить 
В каком районе Москвы лучше жить?

04.06.22 07:28
Гость




 



В каком районе Москвы лучше жить?
Ответить
Выскажите своё мнение касательно того, какой район Москвы по-вашему мнению наиболее благоприятен для проживания.

04.06.22 09:37
papavasi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.12.21
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В каком районе Москвы лучше жить?
Ответить
Мне лично нравится район Хамовники. Просто брат там живет с женой и часто у них в гостях бываю, райончик чистый и красивый)
Профайл

04.06.22 21:42
Barrracuda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 331



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В каком районе Москвы лучше жить?
Ответить
Я тоже за Хамовники! Уже себе кстати присматриваю квартирку в одном из ЖК данного района, называется Садовые кварталы - не знаю, слышали или нет. Ну вы на их сайте https://xn----7sbbahblj0cnz4ady2kj.xn--80adxhks можете посмотреть, какие у них квартиры имеются. Место шикарное, как по мне)
Профайл

01.09.22 21:23
Наталья




 



Re: В каком районе Москвы лучше жить?
Ответить
Мне очень нравится место, где мы купили квартиру, Нагатинский затон. Живем в ЖК Ривер Парк Коломенское https://river-park.ru великолепное место со своей атмосферой. Река у дома, своя набережная, вся необходимая инфраструктура для жизни, в том числе социальная, большой парк рядом. Скоро откроют метро...

02.09.22 12:16
Игорь Вавилов




 



Re: В каком районе Москвы лучше жить?
Ответить
Красивый ЖК. Посмотрел фотографии. Прямо жизнь на природе! И река у дома, и парк рядом. Завидую белой завистью))
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1741 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita40 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita51 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita50 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita51 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.