/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Неожиданные приспособления для работы в саду
Распечатать  Ответить 
Неожиданные приспособления для работы в саду

28.03.22 16:07
Гость




 



Неожиданные приспособления для работы в саду
Ответить
Кто сказал, что на садовом участке следует использовать только "правильно" предназначенные инструменты? Некоторые привычные предметы домашнего обихода, могут найти совершенно неожиданное применение при работе в саду. Конечно, если у вас большая садовая территория, то вам понадобится мотоблок, как и его запасные части, например: стартерный двигатель https://motozilla.com.ua/category/starter-dlya-motoblokov/. Это функциональное устройство позволяет справиться с самой тяжелой работой, как рыхление почвы или скашивание травы.

1. Бумажные стаканчики. Если рассада исчезает с грядки ночью, вам необходимо защитить её от вредителей: моли и слизней. Отрежьте дно бумажных стаканчиков и накройте им рассаду, чтобы отвадить "голодных" существ.
2. Плотницкий пояс или бечевка. Вы можете надеть его и держать под рукой небольшие садовые инструменты, например: молоток, рулетку и пр.
3. Старый садовый шланг. Кусок такого материала поможет сохранить остроту режущей части инструментов и предотвратить случайные порезы. Используйте наточенные ножницы для того, чтобы отрезать кусок шланга на длину режущей кромки. Вставьте режущий край приспособления и закрепите его бечевкой.

Простые, но в то же время действенные "штучки", выручают садовода в любой ситуации и в любую погоду. Пользуйтесь, дорогие друзья!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251045 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана148 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость149 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость618 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya741 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.