/  Список форумов
   /  Обо всём
/  почему горит чек на ВАЗ 2114/2115
Распечатать  Ответить 
почему горит чек на ВАЗ 2114/2115

04.01.22 19:22
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 403



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 779 / 779 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 779 / 779 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
почему горит чек на ВАЗ 2114/2115
Ответить
Думаю, у многих из вас ВАЗ 2114/2115, как вам машине, часто ломается? Я вот не так давно купил себе 2114 с рук. Поначалу было все хорошо, но потом стал загораться чек. На СТО решил не ехать, решил попробовать сам починить. И у меня получилось, помогла вот эта информация https://avtonovosty1.ru/exploitation/pochemu-gorit-chek-na-vaz-2114-2115.htm, где рассказывается, почему горит чек на ВАЗ 2114/2115. В моем случае беда была с лямбда-зонтом, но там есть описание и других поломок. Так что можете сохранить на всякий случай.
Профайл

25.06.22 07:02
Гость




 



Re: почему горит чек на ВАЗ 2114/2115
Ответить
Недавно решил купить себе машину, Калину давно хотел, очень удобная тачка чтобы гонять на ней на дачу, да с дачи, другого мне в принципе и не нужно. И знаете, вот не поверите... Покупал ее с рук у частника и чтобы сверить номер двигателя, мы с продавцом наверное часа два его искали. Реально, его запрятали так, то никогда не догадаешься где он есть. В итоге только тогда когда на телефоне прочел в статье https://pro-motory.r...-kaline информацию о том, где именно находится номер двигателя на Калине, то смогли его найти. Чтобы не тратили и вы время на его поиски, рекомендую прочитать публикацию. Она вам гарантированно поможет найти все ответы на свои вопросы, как помогла и мне.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана249 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость186 26.06.26 16:08

От Гость
  сигнал связи2Гость865 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita203 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna185 26.06.26 09:43

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 155 , на этом форуме:
Всего пользователей: 155 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
155 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.