/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Шварц Константин Валерьевич
Распечатать  Ответить 
Шварц Константин Валерьевич

26.12.21 21:49
alexanderalinov

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.12.21
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Шварц Константин Валерьевич
Ответить
Константин Шварц Росэнергобанк председатель совета директоров, считает классическим примером инвестирования является покупка драгоценных металлов. Особенностью такого инвестирования является высокая маржа для слитков малого размера, в то время, как слитки большого размера продать сложнее. Самый простой и доступный для всех вариант вложения - это банковские вклады (депозиты). В России годовая процентная ставка по ним составляет в среднем от 4% до 8%. Шварц Константин Валерьевич, считает, что с распространением дебетовых карт появились еще такой подвид вкладов, как накопительные счета (цели). С одной стороны, они очень удобны, так как в любой момент можно снять деньги и при этом не потерять на процентной ставке. Но с другой стороны, проценты начисляемые на такие счета, как правило, небольшие (3-6% годовых). На ряду с банковским депозитами, облигации считаются одним из простых инструментов для инвестирования. Но в отличие от банковских вкладов, ставка по облигациям существенно выше, а значит выгоднее.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доставка цветов в Тамбове0axied1110 02.02.26 03:59

От axied11
  Графический редактор Flyvi0serega251052 02.02.26 03:23

От serega2510
  Где найти мобильные флагштоки для школьного праздника?1ВладимирДюмин67 02.02.26 03:09

От СергейЕжов
  Студент, денег особо нет, но хочу порадовать маму цветами1Kr1stya56 02.02.26 02:44

От J3nka
  Купили квартиру на вторичке, переезжаем через неделю1Kr1stya54 02.02.26 02:17

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 172 , на этом форуме:
Всего пользователей: 172 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
172 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.