/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Натяжные потолки в Люберцах
Распечатать  Ответить 
Натяжные потолки в Люберцах

23.11.21 20:48
Cvetlana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 227
Откуда: Москва



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Натяжные потолки в Люберцах
Ответить
Посоветуйте, пожалуйста, хороших мастеров по натяжным потолкам в Люберцах) Хочу в кухне и детской сделать на современный лад. Только так, чтобы дизайнеры помогли интересное что-то подобрать, а то как в интернете картинки вижу с современным ремонтом, аж дух захватывает от прикольный идей
Профайл

24.11.21 21:58
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 292



 Уровень: 15
Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Натяжные потолки в Люберцах
Ответить
Мне тоже нравятся современные натяжные потолки. Все таки еще актуальны в ремонте, есть новые тенденции в дизайне да и как по мне, то с ними меньше мороки не только в установке, но и в уходе - протер сухой тряпкой раз в год и все. Особенно глянцевые классно смотрятся, которые и заказал в этой компании https://arastak.ru/natyazhnye-potolki-v-Lyubercah натяжные потолки в Люберцах обойдутся в среднем недорого для детской комнаты даже в индивидуальном исполнении и уникальным рисунком. Можете проконсультироваться сами, узнать что да как!
Профайл

25.11.21 00:06
ОксанаМайборода

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 549 / 549 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 549 / 549 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Натяжные потолки в Люберцах
Ответить
Обратитесь в компанию-производителя АРАСТАК. Сразу вам под ключ натяжные потолки сделают по эксклюзивному проекту. Так что не надо искать картинки потолков в интернете - вам все и так сделают красиво
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  кто-то пользовался услугами KDpartners?1Kr1stya8 27.10.25 01:42

От J3nka
  Решения для временного использования строительных лесов0Progony47 27.10.25 01:02

От Progony4
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование150Openair26615 26.10.25 23:51

От Openair
  Наркологическую клинику в Ростове мне можете подсказать? 2Гость52 26.10.25 23:47

От Застенчивая
  Гадалку в Воронеже мне можете посоветовать?2Гость49 26.10.25 22:34

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 234 , на этом форуме:
Всего пользователей: 234 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
234 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.