/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Красивый и недорогой шрифт
Распечатать  Ответить 
Красивый и недорогой шрифт

05.11.21 08:45
Гость




 



Красивый и недорогой шрифт
Ответить
Друзья, доброе утро всем. помогите мне разобраться... Я просто сама немного наверное уже запуталась и понять никак не могу одного... К примеру вот смотрите, такая ситуация, если я хочу использовать шрифт для своих авторских открыток (написать на них 1-2 слова на обороте). Открытки в дальнейшем будут продаваться, конечно же через интернет и в розницу. Означает ли это, что я использую шрифт в коммерческих целях? Как считаете, мне лучше всего обратиться в студию https://typetype.org/ru/ и купить у них шрифт с правами на себя и лицензией или просто скачать его в инете бесплатно? Что делать, кто подскажет?

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita7 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita29 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita32 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn75 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn241 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 133 , на этом форуме:
Всего пользователей: 133 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.