/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купить Шкаф-Кровать с доставкой
Распечатать  Ответить 
Купить Шкаф-Кровать с доставкой

14.10.21 16:32
Гость




 



Купить Шкаф-Кровать с доставкой
Ответить
Мебель с доставкой заказывала впервые, поэтому конечно же было очень много волнений. Тут в ближайшем магазине иной раз купишь и проблем не оберешься: то брак, то недокомплект. Но менеджер меня успокоила, разъяснила, как проходит процесс сборки заказа, да и вообще постоянно была на связи, что добавило мне уверенности и решимости. Детская у нас небольшая и сыну среди загромождения столов, шкафов и кроватей просто не хватает места. Шкаф-кровать - это отличный выход из ситуации. Заказывала в интернет-магазине "ПромТК", где довольно низкие цены на шкаф-кровать https://promtkm.ru/market/shkaf-krovati/ и очень отзывчивый персонал. Быстрая оплата на сайте, доставили в тот же день. Сервисом очень довольны, так что рекомендую.

23.11.21 03:57
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 718



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 996 / 996 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 996 / 996 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить Шкаф-Кровать с доставкой
Ответить
Добрый вечер, да, я помню тоже переживал, когда так выбирал кровать. Но у меня мальчик, и я хотел что то особенное. Все пересмотрел, и нашел кровать машину. Как только мы ее увидели, что сразу поняли, что это то, что нам нужно. Кстати, посмотрите сами, может и вам понравится..



[ Редактировано Misha90999 в 25.11.21 10:06 ]
Профайл

23.11.21 12:04
yulya14

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить Шкаф-Кровать с доставкой
Ответить
Мы планируем ремонт, но кровать брать не будем. Поставим диван. Увы слишком маленькая комната для кровати
Профайл

23.11.21 12:09
vas

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить Шкаф-Кровать с доставкой
Ответить
Вот есть очень много классных фото дизайна маленькой спальни
И кровать там отлично вписывается. Все равно диван будет смотрется неуютно. Плюс он проседает гораздо быстрее чем матрасы, а значит будет некомфортно спать. И советую использовать светлые тона в комнате, чтобы казалось больше пространства
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Алюминиевую пудру для газобетона через кого купить оптом?2bidraha102 27.09.25 07:51

От cheryla
  Re: Выкуп доставка из китая0Гость19 27.09.25 07:28

От Гость
  Сертификат соответствия0serega251016 27.09.25 06:08

От serega2510
  Ребят, дайте совет0soumitss36 27.09.25 02:48

От soumitss
  реально ли сейчас найти онлайн1Kr1stya55 27.09.25 02:21

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 235 , на этом форуме:
Всего пользователей: 235 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
235 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.