/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где в СПб можно пройти лечение шизофрении?
Распечатать  Ответить 
Где в СПб можно пройти лечение шизофрении?

11.10.21 15:37
Аня




 



Где в СПб можно пройти лечение шизофрении?
Ответить
Где в СПб можно пройти лечение шизофрении?

11.10.21 15:38
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где в СПб можно пройти лечение шизофрении?
Ответить
Смотрите, я могу вам порекомендовать пройти лечение шизофрении в медицинском центе Деликатная Терапия Души на Новочеркасском пр-те д.33, к.3.
Близкий родственник там лечился (у него были навязчивые идеи, нелогичность в действиях и прочее).

Ему помогли.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw720 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость621 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1337 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik106 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510124 27.06.26 08:59

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 148 , на этом форуме:
Всего пользователей: 148 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
148 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.