/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как эффективно защититься от взысканий ГИБДД
Распечатать  Ответить 
Как эффективно защититься от взысканий ГИБДД

26.08.21 19:49
Гость




 



Как эффективно защититься от взысканий ГИБДД
Ответить
Когда штрафные взыскания с камер надоели, следует что-либо придумывать, чтобы их было не так много. Ниже рассмотрим как все это возможно сделать - варианты есть.
Защитить собственный номер от видеокамер подручными методами насовсем не получится. К тому же, надо поспевать до беседы с сотрудниками вернуть все в обычный вид, иначе от штрафных санкций не уклониться. Специальные пленки, загрязнение и прочие приспособления надо убрать до переговоров с сотрудниками госавтоинспекции. Другое дело - встраиваемая в номерной знак защита, которая не требует внимания со стороны водителя и удаления когда возникнет такая потребность. Это то, что дает спокойствие и сберегает денежные средства и нервы.
Сейчас используются номера с встроенной защитой от камер - это номера без светоотражения. При помощи специального покрытия образуется защита номерного знака от камер - такой номер не отражает свет от видеокамер и не возвращает его назад, делая номер утаенным от камер в темные часы.
При помощи таких номерных знаков возможно защититься от видеокамер как раз в темное время. Видеокамера попросту не сможет по физическим законам зарегистрировать номерной знак, какой не отражает электромагнитные волны.
Обозначим, что стоимость подобных номеров вовсе бюджетная. В то же самое время окупаемость вложений начинается уже после нескольких неоплаченных штрафных взысканий. Данные номерные знаки лучший способ сохранить денежные средства и израсходовать их на что-то ценное.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость87 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость82 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость322 26.06.26 15:55

От Гость
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51058 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna120 26.06.26 09:43

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.