/  Список форумов
   /  Обо всём
/  "Формула красоты"-книга по макияжу от Mary Kay
Распечатать  Ответить 
"Формула красоты"-книга по макияжу от Mary Kay

15.08.10 18:06
Mitya200708

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 864 / 864 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 864 / 864 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
"Формула красоты"-книга по макияжу от Mary Kay
Ответить
"Формула красоты"-книга по макияжу от Mary Kay

Скачать
Год выпуска: 2004
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 92
Описание: Наша кожа требует ежедневного и правильного ухода, для того чтобы дольше оставаться молодой и
здоровой. Первый раздел книги посвящен комплексной программе по уходу за кожей лица. В нем описываются основные этапы ухода, необходимые для поддержания кожи в хорошем состоянии, даются рекомендации по уходу за кожей разных типов и правильному подходу к выбору косметических средств.
Второй раздел посвящен технике нанесения макияжа и способам коррекции неправильных черт лица при помощи декоративной косметики. Здесь также рассматривается вопрос практического применения теории цвета, которая научит вас использовать все возможности цветовой палитры и ориентироваться в теплых и холодных тонах при создании макияжа и подборе одежды. Глава "Создание образа" предлагает ознакомиться с последними тенденциями нанесения макияжа, рекомендованными ведущими специалистами компании "Мэри Кэй". Эта глава подскажет вам новые идеи для создания образов при работе с клиентами.
В третьем разделе даны рекомендации по оформлению классов по красоте. Эти рекомендации помогут вам оформить класс по красоте, подобрать необходимый демонстрационный материал для проведения тематических классов и научат вас наиболее эффективно презентовать продукцию.
Каждый раздел дополнен схемами и рисунками, которые помогут вам быстро запомнить все нюансы правильного ухода за кожей лица и различной техники нанесения макияжа.
Профайл

06.09.10 11:24
Ролана

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.09.10
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 808 / 808 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 808 / 808 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: "Формула красоты"-книга по макияжу от Mary Kay
Ответить
Спасибо, интересно, качнула. Правда Mary Kay
- отвратительная косметика!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Надёжные заборы и автоматические ворота в Новороссийске:0ponomarev-0ccwe37 07.06.25 10:58

От ponomarev-0ccwe
  Беспокоит грудь2sofa731 07.06.25 10:39

От Галина
  Отель SPEKTRCITY Хамовники0SofiyaSemchuk44 07.06.25 08:44

От SofiyaSemchuk
  Отзыв magprivorot.com Ведьма Оксана – проверенные настоящие 0Гость52 07.06.25 03:41

От Гость
  Как получить сертификат на оборудование под давлением?2СергейЕжов114 07.06.25 02:08

От Sanyamikhov

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: SofiyaSemchuk

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.