/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Советую ХОРОШЕГО психиатра
Распечатать  Ответить 
Советую ХОРОШЕГО психиатра

04.06.21 15:57
lilasiya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.01.21
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Советую ХОРОШЕГО психиатра
Ответить
Очень помог психиатр доктор Ашмейба Нино. оставлю отзыв. Были у нее на платном приеме в https://mosgormed.ru/medic/ashmejba-nino-anatolevna/. Врач адекватный, говорит все как есть, на доступном языке (видно что с опытом. До этого мне все говорили, это не лечиться, мол смиритесь. здесь же- были предложены меры по крайней мере- сбавить темпы заболевания). Хоть прием и по 30 мин, мы там были час. Препараты предлагает не те что разрекламированные, а аналоги. без вопросов выписал компенсируемые рецепты. И если витамины, то овощи -фрукты, а не капсулы. Очень тактична и внимательна была к моей маме.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  де найти хорошего психолога для работы с тревожностью?7СергейЕжов1156 24.10.25 16:08

От ВладимирТихонов
  Как найти хорошего психолога для консультации? 3Гость549 14.08.25 19:33

От Vlada26
  Хочу порекомендовать хорошего хакера0Sylvaner365 31.07.25 20:14

От Sylvaner
  где можно купить сушёные мухоморы хорошего качества?3Digitall888 23.07.25 14:42

От ДимДим
  Посоветуйте хорошего адвоката в Апрелевке2Гость467 17.07.25 14:49

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 241 , на этом форуме:
Всего пользователей: 241 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
241 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.