/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стойки ресепшн из камня
Распечатать  Ответить 
Стойки ресепшн из камня

22.02.21 20:35
Алина




 



Стойки ресепшн из камня
Ответить
Добрый день.
Девушки, может быть кто из вас знает хорошего мастера или компанию, которая изготавливает стойки ресепшн из камня?

Я живу в Санкт-Петербурге.

18.03.21 19:16
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стойки ресепшн из камня
Ответить
Я живу в Санкт-Петербурге.
И когда мне было необходимо заказать изготовление стойки ресепшн из камня для моего салона красоты, обращалась в компанию Alive Stone.

Они все выполнили как я и хотела - изысканный стиль и индивидуальный дизайн.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана68 23.06.26 21:12

От Мефала
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1472 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1833 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita111 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita118 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.