/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Входные двери с зеркалом
Распечатать  Ответить 
Входные двери с зеркалом

30.12.20 21:15
маруга

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Входные двери с зеркалом
Ответить
Мне очень хочется установить в нашей московской квартире красивые входные двери с зеркалом, я не уверена стоит ли это делать, есть ли у такой двери какие-то плюсы. кроме её внешнего вида?
Профайл

30.12.20 21:18
Зарта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.11.20
Сообщений: 79



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Входные двери с зеркалом
Ответить
Если у вас дети не маленькие, думаю можно установить двери с зеркалом, почему бы и нет, они будут украшать интерьер и визуально расширять пространство в квартире.
Профайл

30.12.20 21:29
сабинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.10.20
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Входные двери с зеркалом
Ответить
Единственная причина, по которой можно было бы отказаться от установки входных дверей с зеркалом - это маленькие дети, которые бегают по дому с игрушками и могут нечаянно её разбить, больше причин отказываться от них я не вижу https://www.gardian-...ka.html Кроме плюсов, которые озвучил вам предыдущий автор, вы сможете использовать такую дверь вместо зеркала.
Профайл

30.12.20 21:35
зинуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.12.20
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Входные двери с зеркалом
Ответить
Мне тоже очень нравятся такие двери, но мы живём в своём доме и муж настоял на том, чтобы мы установили стеклянные, как в офисе, говорит, что они лучше зеркальных увеличивают пространство, а если бы мы в квартире жили, обязательно бы с зеркалом установили.
Профайл

31.12.20 02:24
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 296



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Входные двери с зеркалом
Ответить
Вы имеете в виду, что внутренняя отделка двери предполагает зеркальную вставку? Если да, то это достаточно практично, на мой взгляд и визуально красиво. Кстати говоря, тут вы можете выбрать и https://hor-dveri.ru/vkhodnyye-dveri-v-chastnyy-dom купить входную дверь в частный дом такого дизайна по приемлемой стоимости. Хотя может и другой вариант приглянется, ибо ассортимент дверей огромный.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  выбор сумочки Louis Vuitton1Zekelda49 02.07.26 15:34

От Vlada26
  Как красиво оформить брови?0Alfabetka39 02.07.26 14:42

От Alfabetka
  Архангельский водорослевый комбинат | Snow Sea 0SofiyaSemchuk48 02.07.26 14:02

От SofiyaSemchuk
  Где можно присмотреть недвижимость на Пхукете ?4Гость729 02.07.26 12:18

От Vlada26
  Каким способом удалить нежелательные волосы на теле8Flanelna1793 02.07.26 11:58

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 170 , на этом форуме:
Всего пользователей: 170 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
168 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Belyi Belyi

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.