/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен переводчик
Распечатать  Ответить 
Нужен переводчик

13.12.20 17:30
Гость




 



Нужен переводчик
Ответить
Приветствую всех! Кто подскажет хороших переводчиков? Нужен перевод документов с английского на русский. Интересуют исключительно профессионалы, цена не имеет значения. Может есть какой у них сайт, или дайте контакты как связаться с переводчиками. Заранее всем спасибо за ответы!

13.12.20 17:55
Гость




 



Re: Нужен переводчик
Ответить
Бюро переводов в Москве "Транс-универсал" предоставляет услуги переводчиков с языков ближнего зарубежья, перевод документов, нотариальный перевод, с услугами Вы можете ознакомиться на сайте http://www.moyperevod.ru/

02.02.21 05:34
innafedorova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.01.20
Сообщений: 300



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен переводчик
Ответить
Недавно заказывали технический перевод инструкции к универсальному деревообрабатывающему станку с китайского на русский в бюро переводов "Проф Лингва", справились они на отлично, перевод мы уже на следующий день получили. Так что можете к ним смело обращаться, они переводят любые документы практически с любого языка.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Коллеги, нужен ваш совет1soumitss170 03.09.25 19:33

От hydrogenn
  Нужен специалист с опытом, кто сможет нам помочь с рекламой 1romasinutson298 27.08.25 14:46

От Гость
  Запускаю новый продукт, нужен яркий и запоминающийся дизайн 3looksj2596 23.08.25 13:29

От Игор7
  Нужен светодиодный экран в школу 3Koteika926 22.08.25 10:55

От Гоша
  Где найти контроллеры для станков? Нужен крупный объем2Algensi228 21.08.25 04:14

От Sanyamikhov

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 182 , на этом форуме:
Всего пользователей: 182 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
182 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.