/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обычные или рулонные шторы
Распечатать  Ответить 
Обычные или рулонные шторы

24.09.20 10:44
vas

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обычные или рулонные шторы
Ответить
Всем привет. Доделываем ремонт в квартире. Остались всякие декоративные мелочи. И пытаемся с женой решить какие взять шторы. Обычные или римские. Кто какие брал? Что из себя представляют эти римские шторы как их монтировать?
Профайл

24.09.20 13:36
yulya2809

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.20
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обычные или рулонные шторы
Ответить
по внешнему виду загуглите. А какие брать..ну смотря вам куда. Если в кухню я бы браларимские. в спальни обычные. Мы свои прокупали в магазине рулонных штор и карнизов https://xn--57-6kc2aekwx.xn--p1ai/ . Доставили все быстро. Упаковано очень хорошо - я очень боялась чтобы ничего не побилось в дороге. Ассортимент в магазине просто огромный - есть с чего выбрать. По монтировке лично я их не ставила. но муж справился сам без помощи мастеров.
Профайл

19.10.20 18:28
полина77

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обычные или рулонные шторы
Ответить
Спасибо за советы. Я тоже искала, где купить качественные шторы. Посмотрела варианты в интернете и нашла сайт https://acmedecor.ru/yaponskie-shtory/ Здесь можно заказать красивые японские шторы совсем недорого. Мы купили здесь красивые шторы по нормальной цене.
Профайл

17.01.21 20:00
Гость




 



Re: Обычные или рулонные шторы
Ответить
Бесспорно, всякий согласится с тем, что уютная обстановка в любом доме формируется из многих нюансов и при создании требуемого комфорта владелец старается купить соответствующие вещи для размещения в различных помещениях, не исключая никакую комнату, опираясь на личные запросы, денежные возможности и характеристики конкретной комнаты. Компания Леруа Мерлен хочет пригласить всех взглянуть на карнизы для штор https://lmcatalog.ru/katalog/dekor/karnizy-dlya-shtor-v-lerua-merlen/ и в случае чего после ознакомления с данной публикацией вы можете купить или выбрать другие предметы для обустройства вашей квартиры по самой хорошей стоимости.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Можно ли где-то отремонтировать или проще новые купить?1soumitss135 17.02.26 03:17

От hydrogenn
  кто делал водяной тёплый пол в доме или квартире?3Kr1stya528 16.02.26 19:48

От Sanyamikhov
  Нужно спилить старое дерево на дачном участке2Algensi182 14.02.26 05:29

От Sanyamikhov
  Ищу необычные салатники для сервировки праздничного стола1Kr1stya231 12.02.26 14:30

От J3nka
  Что лучше покупка или аренда?4kadi-mufitov4390 11.02.26 17:15

От Игор7

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.