/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отказ в регистрации нотификации
Распечатать  Ответить 
Отказ в регистрации нотификации

13.07.20 13:15
Андрон_Ник

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отказ в регистрации нотификации
Ответить
Может кто сталкивался. Какие могут быть причины отказа в регистрации нотификации (на шифровальные средства)?
Профайл

13.07.20 18:48
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отказ в регистрации нотификации
Ответить
Это может быть неправильно оформленная доверенность, если нотификацию подписывает уполномоченное лицо (не сам изготовитель), требуется предоставление доверенности, дающей право такому лицу оформлять нотификации от имени изготовителя.
Также причинами отказа в регистрации нотификации могут стать несоответствие товара установленным требованиям, ошибки в заполнении формы документа или ошибки при подаче документов на регистрацию. Если вы впервые сталкиваетесь с оформлением нотификации, сделать все правильно с первого раза довольно сложно, а разобраться с отказом в регистрации бывает еще сложнее. Не тратьте Ваше время и нервы, доверьтесь специалистам IFCG, как это сделали мы в своё время. Они помогли исправить допущенные ошибки и получить зарегистрированную нотификацию на наш товар. Если интересно, вот их сайт, почитайте подробнее про их услуги в таможенной сфере.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать качественные цветы?2Kr1stya303 22.09.25 14:52

От Vlada26
  Как организовать детский день рождения дома1Sunny_Girl7 22.09.25 14:40

От ЮлияС
  Кто-нибудь в Сургуте делал информационные или рекламные стен3Kr1stya417 22.09.25 13:31

От Zekelda
  Серийное изготовление сложных деталей в Китае0slavniy.nicita12 22.09.25 13:01

От slavniy.nicita
  Грязезащитные ковры для профессионалов0slavniy.nicita17 22.09.25 12:29

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: ЮлияС Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.