/  Список форумов
   /  Обо всём
/  проблемы у малыша
Распечатать  Ответить 
проблемы у малыша

15.05.20 09:34
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 271



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
проблемы у малыша
Ответить
у дочки часто проблемы с пищеварением. понимаю, что у новорожденных это частое явление. как вы помогаете своим малышам?

[ Редактировано IlonaKauf в 15.05.20 06:38 ]
Профайл

16.05.20 15:11
FLorinskaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: проблемы у малыша
Ответить
просто перетерпеть это! потом станет немного легче
Профайл

16.05.20 15:28
Lee4ka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: проблемы у малыша
Ответить
нужны разные прибиотики для животика
Профайл

17.05.20 14:55
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: проблемы у малыша
Ответить
Мне кажется, все мамы проходят через этап проблем с животиком, а именно из-за колик.
К сожалению, это действительно частое явление, пока желудок ребенка ее не полностью окреп и привык к обычной еде. Я от колик давала Бифиформ, помог малому!
Вот https://kolik.net/bifiform-behbi-dlya-novorozhdennyh вы можете подробнее почитать об этом средстве.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана52 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw723 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda74 27.06.26 14:36

От Wanda
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость624 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1340 27.06.26 12:08

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.