/  Список форумов
   /  Обо всём
/  доставка цветов
Распечатать  Ответить 
доставка цветов

13.01.20 12:11
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
доставка цветов
Ответить
А мне вот интересно, вы часто покупаете своей любимой букеты цветов? Я вот, например, не очень часто. Но раз в месяц точно дарю. Кстати, иногда лень заезжать в цветочный, поэтому я заказываю через интернет с доставкой. Так проще, да и дешевле. Кому интересно, заказываю на этом сайте https://cvety.novayagollandiya.ru/. Они работают по Краснодару и выбор очень большой, а самое главное всегда свежие. Так что, мужики, можете тоже там заказывать для своих любимых.
Профайл

19.01.20 10:11
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: доставка цветов
Ответить
Пользовалась несколько раз, когда подруге на свадьбу заказывала доставку цветов через https://www.floraexpress.ru/ сервис. Или вот на день учителя, поздравляли классного руководителя дочки в школе. Это удобно, потому что вам не нужно ни о чем беспокоиться. :-)
Они сами соберут букет исходя из ваших предпочтений, доставят вовремя, как следует поздравят и вручат, что потом не будет стыдно. А виновнику торжества - приятно :-)
Так что, такой сервис на самом деле интересный и нужный.
Буду и дальше с удовольствием пользоваться.
Профайл

19.01.20 11:33
Lilianka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: доставка цветов
Ответить
не проблема) сейчас столько служб доставки)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость48 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость47 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость138 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya605 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна67 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 52 , на этом форуме:
Всего пользователей: 52 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.