/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как правильно делается обвязка газового котла?
Распечатать  Ответить 
Как правильно делается обвязка газового котла?

29.12.19 01:07
Гость




 



Как правильно делается обвязка газового котла?
Ответить
Как правильно делается обвязка газового котла? кто в Минске этим может занимается? готов посотрудничать )) *good*

30.12.19 02:08
Гость




 



Re: Как правильно делается обвязка газового котла?
Ответить
Монтаж твердотопливного котла отопления выполняется с учетом следующих требований:

Установка и обвязка твердотопливного котла должна производится в отдельно стоящей постройке или на цоколе дома.
Располагая котел, следует учитывать достаточный проход между стенами помещения и корпусом (не менее 600 мм.
Подключение котла на твердом топливе возможно только на бетонном основании.
Деревянные стены котельной должны быть экранированы асбестовыми листами.
Котельная с твердотопливным котлом должна быть оснащена приточно-вытяжной вентиляцией. Вытяжное окно устанавливается в верхней части стены помещения.
если нужны спецы, то смело обращайтесь в компанию Отопление Дома, подробнее смотрите на сайте https://otoplenie-do...pleniya
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость868 26.06.26 15:55

От Гость
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna164 26.06.26 09:33

От sabianna
  Как создать песню в подарок?1Achilles156 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88222 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera704 24.06.26 17:22

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.