/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: поехать отдыхать
Распечатать  Ответить 
Re: поехать отдыхать

17.09.19 11:16
Vonlona




 



Re: поехать отдыхать
Ответить
Сейчас куда - то из Спб можно поехать отдыхать? Освободились только сейчас, поэтому так поздно хотим полететь.

17.09.19 13:22
Mishcapian




 



Re: поехать отдыхать
Ответить
Я вот тоже из Санкт - Петербурга, но не видел, то бы сейчас кто - то поехал на отдых куда - то, поэтому даже не знаю.

17.09.19 15:33
Aswusel




 



Re: поехать отдыхать
Ответить
Добрый вечер) Вы, конечно же, извините меня, но если вы не видели, что в городе кто - то летит на отдых, это не значит, что такого сейчас тут нет) Люди активно летают, покупают тут билеты https://mercury-europe.ru

19.09.19 12:34
Гость




 



Re: поехать отдыхать
Ответить
Не всегда получается отправится на отдыха летом, вы не одни такие. А какой у вас предпочтительный вариант по отдыху? Хотите море или совсем не обязательно? Предлагаю купить путевку в Белокуриху https://altzamok.ru/sanatorno-kurortnaya-putevka-v-belokurikhu/ и махнуть. Как идея? Это не сравнимый ни с чем отдых, комфортный отдых и лечение.

22.09.19 10:22
saibat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 351



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: поехать отдыхать
Ответить
Мне лично понравился для отдыха Бельбек https://vk.com/belbek Классное место, где можно хорошо расслабиться. Цены там хорошие и по остальному супер, ничего плохого сказать не могу, персонал приветливый, так что посмотрите сами
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn74 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана175 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn250 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость635 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36533 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.