/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где вы храните ненужные вещи?
Распечатать  Ответить 
Где вы храните ненужные вещи?

04.04.19 19:09
Гость




 



Где вы храните ненужные вещи?
Ответить
Здравствуйте. Хочу освободить балкон от ненужных вещей, которые жалко выкинуть. Где вы храните такие вещи?

04.04.19 19:15
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 681 / 681 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 681 / 681 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где вы храните ненужные вещи?
Ответить
Добрый день. Мы недавно обновили мебель в квартире. Старую мебель решили продать, но сейчас этим заниматься нет времени. Поэтому мы сняли контейнер под склад здесь. Это очень удобно и сравнительно недорого.Менеджер компании подобрал нам оптимальный вариант, который нас вполне устроил.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна130 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna124 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna128 26.06.26 09:43

От sabianna
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna108 26.06.26 09:33

От sabianna
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость233 25.06.26 19:17

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
46 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.