/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.

31.03.19 17:58
Гость




 



Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
Вопрос больше к строителям или тем людям которые соображают в данной теме. Кто-нибудь пользовался жидкой теплоизоляцией? Поделитесь своим опытом, как ведет себя такая теплоизоляция при различных погодных условиях, тяжело ли проходит монтаж, и какую лучше покупать? Просто читал очень много статей по данной теме, все хвалят именно жидкую теплоизоляцию, но хотелось бы поподробнее узнать у тех кто непосредственно у себя в доме или на даче укладывал жидкую теплоизоляцию.

31.03.19 21:48
Гость




 



Re: Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
Вопрос жидкой теплоизоляции поднимается довольно часто, так как производители "давят" своим продуктом и рекламными кампаниями. Но однозначно ответить на вопрос качества данного материала очень сложно. Лично я не пользовался такой теплоизоляцией.

01.04.19 01:10
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 415



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 787 / 787 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 787 / 787 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
Да вариантов тепло и гидроизоляции очень много, здесь вам точно не кто не сможет ответить на данный вопрос, так как в разных случаях и при разных условиях применяется та или иная изоляция. Что касается конкретно жидкой теплоизоляции я бы вам её не советовала, так как пользовались ею не однократно, очень много минус, чем плюсов. Муж работает строителем и толк в этом знает. Лично я бы посоветовала вам гидроизоляционную мастику вот посмотрите здесь https://b2bsnab.ru/c...ya.html стоит не дорого, выдерживает разные погодные условия и легка в использовании. Вообщем советую, вам рассмотреть вариант покупки гидроизоляционной мастики.

[ Редактировано karin1 в 31.03.19 22:12 ]
Профайл

01.04.19 11:52
ol4ik22

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
Не знаю,как у кого но мы пользовались изоляцией и нам очень понравилось!
Профайл Посетить веб-сайт

01.04.19 12:27
Гость




 



Re: Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
Какие могут быть минусы? Жидкая изоляция часто используется не как основное, а как дополнительное вещество, дабы усилить эффект. Покупал актерм бетон здесь https://akterm.ru/ru/products/akterm-beton , но предварительно, тщательно узнал про эти вещества. Убедившись, что они абсолютно безвредны, рискнул и не прогадал. Доставку сделали в течении трех дней.

[ Редактировано Valeriy12 в 01.04.19 10:00 ]

19.11.19 15:09
Гость




 



Re: Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
Спасибо за хорошие советы, нужно попробовать такую теплоизоляцию

19.11.19 16:57
натэлла777

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 156



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
Привет! Я с вами полностью согласна, такая теплоизоляция стоит недорого и ее не нужно покупать много. Мы тоже такую теплоизоляцию недавно заказали на этом сайте https://nano34.ru/ . Мы остались довольны качеством.
Профайл

07.01.22 14:25
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2888



 Уровень: 42
Многословность 6044 / 6044 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6044 / 6044 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3163 / 3175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3163 / 3175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 82 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 82 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
тоже ищу варианты утеплителя, кто подскажет фирму для закупки?
Профайл

07.01.22 14:47
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2425



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2768 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2768 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 124 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 124 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
А вам для какой цели? Мы искали недавно утеплитель для стен, хотелось довести загородный дом до ума чтобы там было комфортно жить круглый год. Тут https://bikra-m.ru/i...a-sten/ в магазине подобрали утеплитель для стен, благо, здесь большой выбор материалов и по ценнику оптимально получается. Кстати, большой плюс в том, что материалы есть в наличии, что делает доставку максимально оперативной.
Профайл

14.03.23 14:25
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1911



 Уровень: 36
Многословность 3949 / 3949 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3949 / 3949 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2162 / 2178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2162 / 2178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос по поводу жидкой теплоизоляции.
Ответить
Увиделся с коллегами слово за слово, расспросил о поставках промышленных утеплителей. Они рассказали, что правильнее воспользоваться услугами на сайте https://www.nipromtex.ru компании ООО Нимпромтекс, так как знают ее, как надежного поставщика продукции. У них продукция отвечает высоким стандартам качества, доставка заказа оперативная.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость89 26.06.26 16:09

От Гость
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius15122 26.06.26 12:02

От palonius15
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость495 26.06.26 11:30

От Lili333
  Системы вентиляции под ключ0slavniy.nicita133 26.06.26 10:23

От slavniy.nicita
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna122 26.06.26 09:43

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.