/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Светильник настольный нужен
Распечатать  Ответить 
Светильник настольный нужен

12.03.19 19:30
Marid

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 150



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Светильник настольный нужен
Ответить
Всем привет и хорошего настроения. Хочу купить сыну, настольный светильник, а то когда он делает уроки щурится, так как освещение в комнате не ахти. Может вы друзья посоветуете, где можно купить качественный настольный светильник.
Профайл

12.03.19 21:33
Karlson

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильник настольный нужен
Ответить
Ну вы смотрели там где люстры продают, там такие светильники и должны продаваться, ещё можете по интернету заказать, на али экспрессе, я там когда-то их видел.
Профайл

13.03.19 05:26
Maya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильник настольный нужен
Ответить
Привет. Я для своего сына приобрела вот в этом Орион Лайт интернет-магазине вот такой настольный светильник "Shuttle", который выполнен в современном стиле и он белого цвета. У данного светильника установлена лампа накаливания мощностью 60 ватт и он просто идеально подходит для освещения пространства рабочего стола.
Профайл

21.04.19 18:22
Гость




 



Re: Светильник настольный нужен
Ответить
Муж в детской установил большой светодиодный светильник Вартон света от которого с головой хватает для комфортной учебы за письменным столом . Купили светильник тут http://www.technology-s.ru/ по вполне нормальной цене

21.06.20 17:35
Андрон_Ник

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильник настольный нужен
Ответить
Тоже ищем хорошую светодиодную лампу для старшеклассника.
Профайл

21.06.20 17:44
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 711 / 711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 711 / 711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильник настольный нужен
Ответить
Цитата:
Андрон_Ник пишет:
Тоже ищем хорошую светодиодную лампу для старшеклассника.

Советую обратить внимание на светодиодные лампы для точной работы фирмы Color (у них есть две модели: модель Q-II с регулировкой теплоты света и Q-I - имеет только холодный свет). Мы сыну выбрали модель Q-II - в ней можно регулировать высоту и положение лампы, делать свет более теплым (убирать из спектра тот самый вредный синий свет), вообще лампа даёт равномерный свет без теней, что очень важно для точной работы. Нам потом эта лампа и в институте на 1-м курсе пригодилась когда нужно было сыну чертежи разные делать, с мелкими шрифтами работать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен совет от опытных людей1Kr1stya94 05.03.26 00:19

От J3nka
  Re: У дочки очень длинные и густые волосы - нужен бант, кото1Гость159 04.03.26 01:06

От Zigmund
  Нужен кальций с витамином D31Kr1stya263 03.03.26 02:47

От J3nka
  нужен самый обычный подшипник1Kr1stya253 03.03.26 02:43

От J3nka
  Зачем нужен брокер по новостройкам: когда специалист реально0poliakov1giye280 02.03.26 10:03

От poliakov1giye

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 151 , на этом форуме:
Всего пользователей: 151 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
151 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.