/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нет сети в доме
Распечатать  Ответить 
Нет сети в доме

22.02.19 10:10
Гость




 



Нет сети в доме
Ответить
Здравствуйте, после переезда из квартиры в загородный дом, внутри него никак не могу как минимум поговорить по телефону, приходится выходить на улицу. Как решить эту проблему?

27.02.19 10:41
vasek




 



Re: Нет сети в доме
Ответить
Здравствуйте, существуют усилители сигнала сотовой связи, за приобретением которых советую обратиться в "Ситком" https://www.sit-com.ru/. Есть возможность заказать готовый комплект и установить самостоятельно по элементарной инструкции. Но, если в этом нет потребности, закажите мастера, который подберёт оборудования, исходя из размеров вашей квартиры и качественно его установит.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана93 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость89 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость328 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya649 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость770 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.