/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Распечатать  Ответить 
Re: нам скоро год,а ма совсем крошки

15.01.09 14:43
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
моей дочке 11месяцев,а весим мы всего 7500 при росте 70см.

15.01.09 18:08
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
Это абсолютно нормально.

16.01.09 09:33
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
просто все такие большие по сравнению с нами.А может у кого-нибудь был такой же вес?

16.01.09 17:33
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
пишет:
просто все такие большие по сравнению с нами.А может у кого-нибудь был такой же вес?

Вы может родились небольшие?По-этому сейчас для вас такой вес и рост-норма.

17.01.09 11:58
Гость




 



Re: нам скоро год,а ма совсем крошки
Ответить
да нет вроде родились не маленькие вес 3660 и рост 53см :-)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?0Аилана32 27.06.26 21:26

От Аилана
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость618 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость173 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость910 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya786 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.