/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Есть ли какой-то смысл быть веганом?
Распечатать  Ответить 
Есть ли какой-то смысл быть веганом?

17.11.18 11:36
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 794



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Есть ли какой-то смысл быть веганом?
Ответить
Есть ли какой-то смысл быть веганом?
Профайл

17.11.18 15:51
ivanka_roter

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть ли какой-то смысл быть веганом?
Ответить
Смысл, безусловно, есть. Веганы намного здоровее людей, которые едят, что попало. Я бы рекомендовал Вам на досуге проконсультироваться с этим специалистом https://veganforlife.ru/ . Мне она подсказала, как надо питаться, чтобы быть здоровым.
Профайл

19.11.18 18:23
Гость




 



Re: Есть ли какой-то смысл быть веганом?
Ответить
ну кому как. я бы нет
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость868 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya782 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51134 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan1131 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88190 25.06.26 09:53

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.