/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кино
Распечатать  Ответить 
Кино

09.10.18 22:36
Margoshka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кино
Ответить
Живое доказательство http://funtik.tv/11830-zhivoe-dokazatelstvo-2018-online.html это фильм о очень сильной духом женщине судье. Не многие смогут отказаться от нормальной жизни ради своей работы. В фильме очень хорошо показаны эмоции героини, как правильно делать свой адекватный судебный приговор, не смотря на свои личные эмоции.
Профайл

11.10.18 20:14
inna8585v

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кино
Ответить
Всем приветик. Не давно посмотрела новый американский фильм: Надежда умирает последний. Фильм мне лично очень понравился. Смотрела с большим интересом. Сюжет которого меня очень впечатлил. О девушке переживающей психологическое состояние , о том что у нее наступила ремиссия рака. Не стану вдаваться в подробности. А рекомендую его посмотреть здесь: http://funtik.tv/114...ne.html в хорошем качестве и без рекламы.
Профайл

12.10.18 01:10
Гость




 



Re: Кино
Ответить
Не понимаю, кому сейчас интересны фильмы, особенно если их дома приходится смотреть. Мне кажется кино нужно только для того, что бы ходить в кинотеатры, проводить время с друзьями, и все тут. А дома можно и сериалы посмотреть, они гораздо интересней на мой взгляд. Вот например, уже вышла первая серия четверного сезона сериала "Легенда завтрашнего дня" http://kinoserial.in/145-legendy-zavtrashnego-dnya-4-sezon-1-seriya.html я очень долго ждала
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Adguard блокировщик рекламы0Гость33 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость40 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera599 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15340 24.06.26 17:21

От lISA2323
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория750 24.06.26 16:29

От Виктория

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 147 , на этом форуме:
Всего пользователей: 147 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
147 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.