/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сколько часов в день нужно работать в видеочате?
Распечатать  Ответить 
Сколько часов в день нужно работать в видеочате?

20.07.18 18:12
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 794



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сколько часов в день нужно работать в видеочате?
Ответить
Сколько часов в день нужно работать в видеочате?
Профайл

20.07.18 22:51
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько часов в день нужно работать в видеочате?
Ответить
По желанию, но минимум - четыре часа. По сравнению с обязательными 8-12 часов работы в офисе это - прекрасное предложение, я считаю. Ознакомьтесь с данным материалом http://modelme.club/ . Он Вам подробнее обо всём этом расскажет.
Профайл

18.12.18 18:18
Гость




 



Re: Сколько часов в день нужно работать в видеочате?
Ответить
Ну ничего себе. Я и не знала что там вообще еще и работать можно. А что за заработки ? На жизнь то вообще хватает?

18.12.18 21:04
Гость




 



Re: Сколько часов в день нужно работать в видеочате?
Ответить
А зачем там вообще работать? Я общаюсь в бесплатном видеочате https://googlme.ru/read6 просто ради удовольствия и для знакомства с новыми интересными людьми со всего мира. Благо знаю еще неплохо испанский и английский языки
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана69 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость81 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость260 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya635 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость762 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.