/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как решить проблему демографии?
Распечатать  Ответить 
Как решить проблему демографии?

04.11.07 13:33
Гость




 



Как решить проблему демографии?
Ответить
Одобрен законопроект "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О социальной поддержке семей, имеющих детей в Санкт-Петербурге". Законопроект предусматривает серьезное увеличение мер социальной поддержки семьям с детьми. Также с 1 декабря 2008 будет увеличен размер единовременной выплаты при рождении ребенка. При рождении первого ребенка выплата составит 15000 руб., при рождении второго - 20000 руб., при рождении третьего - 25000 рублей. Кроме того, будет расширен круг семей, имеющих право на получение пособия. "Этот закон существенно увеличит поддержку семей с детьми.
А если правительство предложить миллион за каждого рожденного ребенка, то наверняка даже 70-80-летние бабушки начнут рожать? Можно ли только деньгами решить проблему демографии?
Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.

05.11.07 00:08
lx

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.05.06
Сообщений: 434
Откуда: Москва



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1432 / 1432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1432 / 1432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как решить проблему демографии?
Ответить
Такие меры совместно с постоянными разговорами об улучшении демографической ситуации однозначно создают благоприятную атмосферу для настоящих и будущих родителей, а также делают темы "дети" и "детские" модной.

--
Yobit - лучшая биржа криптовалют.
Профайл

05.11.07 21:36
Гость




 



Re: Как решить проблему демографии?
Ответить
Такими суммами проблему не решить...
Вот, если бы каждой семье родившего второго ребенка давли бесплатное жильё.. или достойные ежемесячные пособия на детей :-)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera592 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn49 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Как вернуть жену/любимую женщину59Галина29462 24.06.26 16:06

От Галина
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана140 23.06.26 21:12

От Мефала
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1686 23.06.26 15:21

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.