/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линзы?
Распечатать  Ответить 
Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линзы?

30.11.17 22:33
Алиса




 



Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линзы?
Ответить
Очки или линзы?

01.12.17 00:02
Снежан




 



Re: Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линз
Ответить
Ношу линзы уже третий год,глаза не режут,пости незаметны в носке

01.12.17 12:28
Уля




 



Re: Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линз
Ответить
Ношу почти всегда линзы,мне нравится

01.12.17 18:00
Лань




 



Re: Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линз
Ответить
Я купила компьютерные очки на очков нет ,глаза все таки устают от монотонной офисной работы
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera646 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория786 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn110 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Оптовые поставки ЖБИ колец0slavniy.nicita114 24.06.26 11:42

От slavniy.nicita
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана154 23.06.26 21:12

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.