/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не уверен в добросовестности подрядчика
Распечатать  Ответить 
Не уверен в добросовестности подрядчика

21.11.17 14:57
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1126 / 1126 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1126 / 1126 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не уверен в добросовестности подрядчика
Ответить
Не уверен в добросовестности подрядчика. Как подтвердить или опровергнуть свои сомнения?
Профайл

21.11.17 15:37
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 794



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не уверен в добросовестности подрядчика
Ответить
Я недавно убедился, так сказать, в чистоплотности контрагента, просто заказав вот такой отчёт http://bezrisk.ru/10...4003060 . Можете и Вы так сделать. Стоит это сущие копейки, а информация - всегда исчерпывающая.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn72 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn219 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1590 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана115 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits112 22.06.26 22:12

От soumits

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.