/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: знакомство
Распечатать  Ответить 
Re: знакомство

06.09.17 13:57
Горн




 



Re: знакомство
Ответить
Как вы смотрите на знакомство в сети(интернете)? Реально ли так создать семью...?

06.09.17 13:59
Гость




 



Re: знакомство
Ответить
Посмотрите в сети, сколько подобных вариантов, где познакомились через соцсети и создали вполне благополучную семью

06.09.17 14:01
Рико




 



Re: знакомство
Ответить
Я даже знаю отличный портал https://linkyou.ru/ где можно не только познакомиться, но подобрать собеседника по своему профилю, так знакомство пройдет куда уверенней.

06.09.17 21:04
Гость




 



Re: знакомство
Ответить
Сомневаюсь, что в интернете можно встретить свою половинку. Это не очень реально выглядит

06.09.17 21:13
Гость




 



Re: знакомство
Ответить
Конечно реально. Но конечно стоит выбрать сайт на котором можно завести с живым человеком, а не ботом. Также не стоит доверять всем тем мифам о знакомствах в сети http://www.psycholog...mstvah/

09.08.18 13:36
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2419



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2771 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2771 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 118 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 118 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: знакомство
Ответить
У меня дочка часто сидит на сайтах знакомств, благо она умеет по английски говорить, ей в этой плане полегче найти спутника жизни )) Кстати, если интересно вот тут https://www.cuteonly.ru/ сидит. Может кто знает этот сайт, достаточно популярный.
Профайл

14.08.18 07:03
Гость




 



Re: знакомство
Ответить
Привет где ты жевёш

14.08.18 07:03
Гость




 



Re: знакомство
Ответить
Привет где ты жевёш

14.08.18 07:03
Гость




 



Re: знакомство
Ответить
Привет где ты жевёш
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn195 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость559 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36375 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость882 17.06.26 14:26

От Zekelda
  Re: ТГК:НОВА МАРКЕТПЛЕЙС 🐈 ONION1eva3333399 16.06.26 17:23

От eva3333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.