/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто знает, что происходит на сессии с психологом
Распечатать  Ответить 
Кто знает, что происходит на сессии с психологом

25.04.26 13:59
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто знает, что происходит на сессии с психологом
Ответить
Привет всем! Давно зреет мысль записаться к психологу, но внутри сидит какой-то стопор и даже непонятный страх. Совсем не представляю, как это всё выглядит на практике: о чем вообще говорить, если в горле ком, и не будет ли это похоже на неприятный допрос? Мне очень важно заранее чувствовать безопасность, чтобы хоть немного открыться, а не просто сидеть и вежливо кивать. Хотелось бы понять, в чем именно заключается эта "магия" контакта, которая в итоге помогает людям так сильно меняться.
Профайл

25.04.26 14:51
Мефала

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 572 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 572 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто знает, что происходит на сессии с психологом
Ответить
Любой новый опыт поначалу вызывает волнение, и это абсолютно нормально, особенно когда речь идет о таких тонких и личных материях, как наша душа. Важно понимать, что терапевтический кабинет - это прежде всего территория полной свободы, где можно быть любой, даже слабой, растерянной или злой. Грамотный специалист создает условия, в которых вы постепенно учитесь доверять собственным чувствам и говорить правду самой себе. В таком живом диалоге рождается нечто гораздо большее, чем просто сухой анализ проблем. Если вам искренне интересно понять, что происходит на сессии с психологом https://www.youtube....glXPfJ8 . Вы увидите, что это процесс доверительного общения, где нет места формализму и осуждению.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория729 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn33 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153910 24.06.26 16:08

От Алина Миронова
  Дентальная имплантация зубов0serega251040 24.06.26 15:44

От serega2510
  Нервный желудок и стресс2dyuzhova-svetik44 24.06.26 15:09

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.