/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Где заканчивается объективность
Распечатать  Ответить 
Re: Где заканчивается объективность

12.03.26 20:44
dok




 



Re: Где заканчивается объективность
Ответить
Мне всегда было интересно, насколько работодатель сам осознает, что оценивает внешность. Возможно, он искренне думает, что выбирает "самую перспективную", хотя на деле его решение partly строится на симпатии к образу. В итоге работа для девушек в сфере досуга в казани может доставаться не только самой сильной по опыту, а той, кто лучше совпала с эстетическими ожиданиями руководителя. Это уже вопрос не экономики, а психологии. Как вы считаете, можно ли развивать у руководителей более точный взгляд на сочетание внешнего впечатления и реальных компетенций?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость67 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость226 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна94 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость83 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость252 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 56 , на этом форуме:
Всего пользователей: 56 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
56 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.